Голосование за лучший ответ
Вася
14 лет назад
Ис Гл 1
10Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!
То есть весь народ ПЕДИКИ!! !
Иудаизм Талмуд (а Талмуд, как известно, сам Бог на небесах читает стоя) :
Когда взрослый мужчина имеет половые сношения с маленькой девочкой, это ничего, поскольку когда девочке меньше, чем три года, то это как будто кто-то вонзает палец в глаз, слезы подступают к глазам.. . но зрение возвращается, так и невинность возвращается к маленькой девочке, которой меньше трех лет. (Кетбот 11 в; Талмуд, страница 617).
Дева в возрасте три года и один день может быть приобретена в жены путем КОИТУСа (Талмуд - Санхедрин 55в и 69а-69в и Йевамот 57в, 58а, 60в) "
"Девочки гоев (не евреев) с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию" Талмуд (АБОДА ШАРАХ 37a)
Елена Рассеева
14 лет назад
ну где мужики? ) землю власти делят .. бросили игрушку для развлечения эту религию что бы внимание отвлечь народа от их природных ресурсов и красоты земной... вот вы типа мужик слепец зачем власти землю отдали? ) х.. . занимаетесь а матушка земля страдает от вашего безумия веры...
asmodey
14 лет назад
это писеЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ ))))))))))
да еще какой вы хоть думали ну хоть раз перед тем как спросить ???
у вам лечится надо и уже давно
Источник: христианство, штунды и сектанты зло и обман искоренять их нужно уже давно